[18+]
28 декабря 2022 в 16:23

Полиция проводит проверку из-за нападения на известную оренбургскую самбистку

© Фото из открытых источников
В городе Соль-Илецке Оренбургской области на улице напали на известную самбистку Жанару Кусанову. Как сообщает региональное УМВД, по данному факту проводится проверка.
Заявление в полицию написала сама Кусанова. Также она написала о случившемся в соцсетях. По ее словам, нападавшим был мужчина, у нее сотрясение мозга и гематомы.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ждем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осеньюНа заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог дала советы родителям школьников