[18+]
19 декабря 2022 в 15:15

Центр Орска остался без воды из-за коммунальной аварии

В городе лопнула труба холодного водоснабжения.
Жители Орска снова остались без холодной воды. Там ремонтируют очередной порыв трубопровода. Об этом сообщает администрация города со ссылкой на Орский водоканал.
В районе перекрестка улиц Нефтяников и Горького лопнула труба холодного водоснабжения. Без воды остались жители домов № 129 и 153 по проспекту Ленина, а также дома, расположенные от перекрестка проспекта Ленина с проспектом Мира до улицы Тагильской. В этом же списке дома от улицы Станиславского до улицы Лесной.
Сообщается, что ремонтные работы начали в 11:00. Они продолжатся до полной ликвидации аварии, но не называется даже приблизительное время.
Напомним, на прошлой неделе в Орске вводили режим чрезвычайной ситуации на водопроводе на проспекте Ленина. Его сняли только через сутки.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»