[18+]
12 декабря 2022 в 17:42

Почти 40 катков появится во дворах Оренбурга

Их уже начали заливать.
© ЕАН
Во дворах жилых домов Оренбурга начали заливать катки. Планируется, что в городе в сезон будут функционировать 37 ледяных площадок. Об этом рассказали в мэрии.
Подрядчики, с которыми администрация заключила контракты на эти работы, расчищают корты от сухой травы и мусора, ремонтируют бортики и заливают лед. Заливка идет поэтапно. Первый слой – это основа будущего катка. Дальше толщину будут наращивать, а финальный этап – заливка, которая устранит все неровности.
По данным администрации, все работы планируется завершить до 25 декабря. Следить за состоянием дворовых катков будут коммунальные службы.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога