[18+]
11 ноября 2022 в 11:46

Прямые рейсы открывают с 26 ноября из Оренбурга в Стамбул

Самолеты будут летать по субботам.
© ЕАН
Из аэропорта Оренбурга можно будет напрямую улететь в Турцию. Авиасообщение в Стамбул открывает компания «Red Wings». Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.
Прямое сообщение открывают 26 ноября. Самолеты в Стамбул из Оренбурга будут вылетать каждую субботу. Рейс будет обслуживать авиалайнер SSJ100 вместимостью 100 кресел.
О старте продаж билетов на рейсы объявили в пресс-службе оренбургского аэропорта. Билеты доступны и через онлайн-сервисы.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга