[18+]
11 ноября 2022 в 11:46

Прямые рейсы открывают с 26 ноября из Оренбурга в Стамбул

Самолеты будут летать по субботам.
© ЕАН
Из аэропорта Оренбурга можно будет напрямую улететь в Турцию. Авиасообщение в Стамбул открывает компания «Red Wings». Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.
Прямое сообщение открывают 26 ноября. Самолеты в Стамбул из Оренбурга будут вылетать каждую субботу. Рейс будет обслуживать авиалайнер SSJ100 вместимостью 100 кресел.
О старте продаж билетов на рейсы объявили в пресс-службе оренбургского аэропорта. Билеты доступны и через онлайн-сервисы.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты