[18+]
2 ноября 2022 в 14:03

Три дополнительные электрички пустят из Оренбурга в Бузулук в праздничные дни

Также изменится расписание еще двух пригородных поездов.
© ЕАН
С 4 по 6 ноября в Оренбургской области изменится расписание пригородных поездов. Об этом сообщили в пресс-службе Южно-Уральской железной дороги.
Это касается электрички между Оренбургом и Бузулуком. На праздниках она станет ходить чаще. Из областного центра в Бузулук можно будет уехать каждый день в 07:58 и в 17:35. В обратном направлении поезд будет отправляться в 05:50 и в 13:50.
Также в праздничные дни изменится расписание пригородного поезда Бузулук – Колтубанка. Время отправления в оба конца сдвинется на день. Вместо 4 ноября из Бузулука поезд отправится в 17:50 3 ноября. В обратном направлении электричка отправится не 5 ноября, а 4 ноября в 10:39.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Кольцово задержано более десятка авиарейсовВ санатории «Обуховский» в Нижних Сергах отравились детиБеспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПосле снижения ключевой ставки до 14% Банк России объяснил, когда подешевеют кредиты