[18+]
11 октября 2022 в 17:18

Игорь Воропаев возглавил областную детскую больницу в Оренбуржье

Он также является главным неонатологом региона.
© Министерство здравоохранения Оренбургской области
На должность главного врача детской клинической больницы Оренбургской области назначен Игорь Воропаев. Об этом сообщили в региональном Минздраве.
Приказ о назначении подписала вице-губернатор по социальной политике - министр здравоохранения области Татьяна Савинова. К работе Воропаев приступил 11 октября.
Ранее Игорь Воропаев работал заместителем главного врача по педиатрической помощи в областной больнице № 2. Кроме того, он занимает должность главного неонатолога региона и является ассистентом кафедры детских болезней в Оренбургском медицинском университете.
Напомним, кресло главного врача в областной детской больнице освободилось после того, как на пенсию ушел Салим Чолоян. Он занимал эту должность почти два года.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге