[18+]
10 октября 2022 в 11:34

Первая партия новых автобусов поступит в Оренбург в конце октября

На заводе заканчиваются работы по их техническому оснащению.
© Администрация Оренбурга
Первая партия новых автобусов большой вместимости появится на улицах Оренбурга уже в конце октября. Об этом на своей странице в социальных сетях рассказал глава города Сергей Салмин.
По его словам, специалисты завода завершают работы по техническому оснащению нового автопарка: настраивают автоматику, регулируют двигатели, монтируют сиденья. Также в автобусах подключают датчики дождя и света.
Напомним, всего Оренбург к ноябрю должен получить 67 новых низкопольных автобусов большой вместимости. Общественный транспорт в Оренбурге обновят за счет нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Областной центр вошел в 21-ю по счету городскую агломерацию, которая получит новые автобусы.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На челябинском форуме заявили об усталости россиян от внутреннего туризмаВ Анапе подросток расстрелял в техникуме охранника и студентовВ Свердловской области подозревают вспышку ящура в молочных хозяйствахЖдем «Судного дня» или играем по новым правилам - итоги круглого стола ЕАН о нейросетях в образовании«Дешевле не работать»: как рост налогов и увеличение цен убивают бизнес свердловчанНа месте бывшей инфекционной больницы в Оренбурге построят ЖК