[18+]
7 октября 2022 в 09:20

Главой Общественной палаты Оренбурга стал ректор медуниверситета

Игоря Мирошниченко избрали единогласно.
© Администрация Оренбурга
Общественная палата Оренбурга второго созыва провела первое заседание. Об этом рассказали в мэрии. В палату вошли 45 человек. Их полномочия будут длиться три года. На заседании рассмотрели вопрос об избрании председателя и его заместителей.
«Присутствующие выбрали председателя единогласно. Им стал ректор Оренбургского государственного медицинского университета Игорь Мирошниченко. Заместителями председателя избраны Игорь Шепель и Елена Кальянова», - сообщали в администрации города. Также в палате создали шесть комиссий: по развитию гражданского общества и связям с общественностью, по городскому хозяйству и экологии, по экономическому развитию и предпринимательству, по социальной политике и культуре, а также по молодежной политике, спорту и туризму.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга