[18+]
5 октября 2022 в 15:32

Капитальный ремонт в школе Оренбурга проведут по решению суда

Школе № 53 нужно усилить практически все конструкции здания.
Школе № 53 в Промышленном районе Оренбурга требуется капитальный ремонт. К такому решению пришли прокуроры после проведенной проверки. Об этом сообщили в региональном надзорном ведомстве.
«На СОШ № 53 Оренбурга возложена обязанность выполнить работы по капитальному ремонту и усилению строительных конструкций здания школы: капитальный ремонт фундаментов, наружных стен, перемычек, конструкций перекрытий, стропильных конструкций, кровли, отмостки», - сообщили в областной прокуратуре. Такое решение принял Промышленный районный суд Оренбурга.
Ответчик не согласился с таким вердиктом и оспорил его. Но Оренбургский областной суд оставил решение без изменений.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинцы пытаются дотянуться до Путина из-за помойки на озере УвильдыГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режимаЧто известно о смертельной аварии с автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает Екатеринбург