[18+]
22 сентября 2022 в 10:27

Акция в поддержку референдумов состоится в Оренбурге 23 сентября

Неравнодушных приглашают собраться на Беловке.
Акция в поддержку проведения референдумов о вхождении ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей в состав Российской Федерации намечена в Оренбурге на 23 сентября. Призыв присоединиться и поддержать желание братского народа появилось на официальных страницах областной Федерации профсоюзов в соцсетях.
В сообщении говорится, что все неравнодушные могут прийти на площадь около Музея истории города на Беловке в 16:00. Акция будет сопровождаться выступлениями творческих коллективов города.
Напомним, в Оренбургской области будут работать четыре участка для голосования на референдумах по вхождению территорий Донбасса в состав России. Они будут работать с 23 сентября по 27 сентября с 10:00 до 14:00 по местному времени.
Голосование коснется территорий ДНР, ЛНР, а также Херсонской и Запорожской областей. Избирком поможет избирательным комиссиям этих республик и областей в организации участков для голосования их граждан.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бизнес рискует потерять данные: эксперты оценили последствия атаки БПЛА на «Яндекс»Областной суд оставил на свободе бывшего оренбургского министра ИбрагимовуИз аллеи — в торговый рай: скандальная история улицы Братьев Кашириных в ЧелябинскеЧелябинцам рассказали о запретных фразах для детей, склонных к суицидуЭкс-спикер свердловского заксобрания лишила себя возможности получить высокую наградуАэропорт Екатеринбурга закрыли из-за угрозы украинских БПЛА