[18+]
19 августа 2022 в 10:22

Курортный сезон на соль-илецких озерах завершится 4 сентября

Осенью изменится и график работы оренбургского курорта.
© Фото из открытых источников
Курорт на соленых озерах в Оренбуржье опубликовал график работы до конца сезона. Озера в Соль-Илецке будут принимать туристов до 4 сентября включительно. Об этом говорится на официальной странице курорта в социальных сетях.
Кроме того, с 1 сентября меняется график работы соленых озер. Отдохнуть на их территории можно будет с 8:00 до 21:00. Кассы будут закрываться за час до закрытия курорта.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра