[18+]
19 августа 2022 в 10:22

Курортный сезон на соль-илецких озерах завершится 4 сентября

Осенью изменится и график работы оренбургского курорта.
© Фото из открытых источников
Курорт на соленых озерах в Оренбуржье опубликовал график работы до конца сезона. Озера в Соль-Илецке будут принимать туристов до 4 сентября включительно. Об этом говорится на официальной странице курорта в социальных сетях.
Кроме того, с 1 сентября меняется график работы соленых озер. Отдохнуть на их территории можно будет с 8:00 до 21:00. Кассы будут закрываться за час до закрытия курорта.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»