[18+]
8 августа 2022 в 10:18

У мэра Оренбурга появился новый заместитель

Аппарат администрации возглавил Денис Квасов.
© Администрация Оренбурга
Новые кадровые изменения произошли в администрации Оренбурга. У главы города Сергея Салмина появился новый заместитель. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
Заместителем главы Оренбурга – руководителем аппарата стал Денис Квасов. К своим обязанностям он приступил 8 августа.
Известно, что Денис Анатольевич был заместителем министра физкультуры и спорта региона. Он возглавлял управление организационной работы ведомства.
Напомним, администрацию покинула заместитель главы города по социальным вопросам Елена Иванова. Она вернулась на должность директора лицея № 5. Также без руководителя остался городской департамент градостроительства и земельных отношений: в отставку ушел Михаил Корбан.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты