[18+]
5 августа 2022 в 14:01

Ирина Дубцова и «Отпетые мошенники» поздравят оренбуржцев с Днем города

Также на сцене выступит исполнитель хита «Пчеловод» группа «RASA».
© Администрация Оренбурга
Сразу три российских исполнителя приедут в Оренбург на День города. Об этом рассказал глава города Сергей Салмин.
По его словам, главные торжества пройдут 27 августа. Основным подарком горожанам станут выступления известных российских певцов и коллективов. В списке - Ирина Дубцова, группы «Отпетые мошенники» и «RASA», исполнитель нашумевшего хита «Пчеловод».
Также город активно оформляют к празднику. На центральных улицах уже можно увидеть баннеры в стиле концепции «Город О». В ближайшее время их дополнят флаговые конструкции.
В администрации пообещали, что подробная программа празднования 279-го дня рождения Оренбурга уже скоро появится на сайте мэрии.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области