[18+]
19 июля 2022 в 11:42

Глава Оренбурга стал замом секретаря в реготделении партии «Единая Россия»

© Администрация Оренбурга
Глава Оренбурга Сергей Салмин назначен заместителем секретаря регионального отделения партии «Единая Россия». Решение об этом принято на заседании президиума регионального политсовета партии.
На Салмина возложили обязанности координировать работу в административном центре, в том числе и в четырех отделениях партии в районах города Оренбурга.
Сергей Салмин начал политическую карьеру в 2015 году, когда был избран депутатом, а после - председателем Совета депутатов города Бузулука. Затем он являлся депутатом областного Заксобрания с 2016 года. Долгое время Салмин был секретарем местного отделения партии «Единая Россия» в Бузулуке, является членом президиума регионального политсовета партии.
«Как у главы Оренбурга, у меня есть четкое понимание, как лучше выстроить работу с местными отделениями партии в районах города и депутатским корпусом. В том числе это позволит еще более качественно контролировать ход работ на социальных объектах, вошедших в Народную программу партии, решать возникающие проблемы в кратчайшие сроки», - полагает глава города.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа