[18+]
14 июля 2022 в 15:51

Водитель «Жигулей» врезался в стадо баранов в Оренбуржье

ДТП произошло на сельской дороге.
© Департамент пожарной безопасности и гражданской защиты Оренбургской области
Сотрудники аварийно-спасательной службы Оренбургской области принимали участие в ликвидации последствий ДТП в Оренбургском районе. Об этом сообщает областной департамент пожарной безопасности и гражданской защиты.
Авария произошла в районе села Бакалка. Водитель автомобиля «Жигули» врезался в стадо баранов, которое переходило дорогу. В итоге машина оказалась в кювете.
В автомобиле было четыре человека, двое из которых дети. Все они доставлены в больницу Оренбургского района.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге