[18+]
4 июля 2022 в 11:20

На месте засыпанного «Атриума» в Оренбурге начали строить парковку

Она вместит 24 автомобиля и будет бесплатной.
© Администрация Оренбурга
Площадку, которая образовалась на месте засыпанного котлована недостроенного торгового центра «Атриум» в Оренбурге, начали благоустраивать. Об этом сообщили в администрации областного центра.
На месте котлована теперь будет оборудована парковка. Как отметили в администрации, здесь будут предусмотрены 24 бесплатных места. Так мэрия планирует загрузить центр города и упорядочить парковку вдоль дорог.
По проекту парковка – это только одна из зон нового общественного пространства. На остальной части планируется организовать небольшой сквер.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраляЧелябинский политолог назвал два главных тренда голосования на выборах в Госдуму в 2026 году