[18+]
30 мая 2022 в 13:40

Дополнительные поезда в Анапу и Адлер отправятся из Оренбургской области

На черноморское побережье летом запустят дополнительные поезда из Оренбургской области, сообщает Южно-Уральская железная дорога.
«В летний период назначены дополнительные поезда формирования Уральского филиала АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») в направлении Черноморского побережья», - говорится в сообщении ЮУЖД.
Так, поезд № 519/520 Орск – Анапа будет отправляться 1 раз в неделю. Три раза в неделю - поезд № 545/546 Орск – Адлер.
Также традиционно из Оренбурга можно отправиться в Адлер на поездах № 249Н, 247И, 345Е и 463У. На поездах № 249Н, 269Ч, 273И, 345У и 463У - доехать до Сочи.
Как отмечается в сообщении, в этом году летними поездами ЮУЖД на юг и обратно запланировано перевезти более 130 тыс. пассажиров.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
С «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводовТеплая и снежная погода ждет свердловчан в выходные