[18+]
5 мая 2022 в 12:06

Экс-глава оренбургского УФАС Владимир Окшин стал депутатом областного Заксо

Ему передали мандат, освободившийся после отставки Алексея Кудинова.
Бывший руководитель оренбургского УФАС Владимир Окшин стал депутатом Законодательного собрания региона. Мандат ему передал областной избирком. Решение об этом было принято на заседании избирательной комиссии области.
Владимир Окшин занял место, которое освободилось после отставки Алексея Кудинова, который перешел работать на должность первого заместителя главы Оренбурга. Окшин уже получил удостоверение народного избранника.
Отметим, что Владимир Окшин возглавлял региональное УФАС до 1 мая 2022 года, Второго мая у него закончился контракт.
Напомним, депутаты парламента Оренбургской области на очередном заседании 14 апреля приняли отставку своего коллеги Алексея Кудинова.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Врачи из Екатеринбурга будут выезжать на север области для работы вахтовым методомСтало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраля