[18+]
29 апреля 2022 в 11:05

Тарифы на электрички в Оренбургской области вырастут с 1 мая

© ЕАН
В Оренбургской области будут проиндексированы с 1 мая тарифы на пригородные железнодорожные перевозки, сообщает Свердловская пригородная компания.
Индексация тарифов проводится с учетом инфляции. В соответствии с приказом департамента Оренбургской области по ценам и регулированию тарифов от 19.04.2022 года, за поездку на расстояние в рамках одной тарифной зоны тариф на перевозки на пригородных электричках с 1 мая устанавливается в 19 рублей за поездку.
Например, поездка по маршруту Оренбург – Львовская, стоившая 18 рублей, обойдется пассажирам в 19 рублей. А цена поездки по маршруту Оренбург – Музей Черномырдина вместо 162 рублей обойдется в 171 рубль.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Правозащитники опасаются волны мигрантофобии после смертельного ДТП в центре ЕкатеринбургаГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режимаЧто известно о смертельной аварии с автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает Екатеринбург