[18+]
19 апреля 2022 в 09:23

Сообщение о минировании жилой многоэтажки в Оренбурге оказалось ложным

На месте работали спецслужбы.
© ЕАН
Вечером 18 апреля в Оренбурге поступило сообщение о минировании жилого дома по улице Чкалова, № 3/4. Об этом рассказали жители областного центра в социальных сетях.
По их сообщениям, жильцов эвакуировали, однако в региональном МЧС эту информацию не подтвердили. Спасатели сообщили, что на место выезжали спецслужбы – пожарные, скорая помощь и кинологи. Они не обнаружили ничего опасного, сообщение о минировании было ложным.
Правоохранительные органы устанавливают, кто именно так неудачно пошутил. За это ему грозит штраф.
Напомним, ранее сообщения о минировании поступали в Оренбургский государственный университет. За пару месяцев их было несколько, но ни одно не подтвердилось.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге