[18+]
15 апреля 2022 в 17:39

Арест продлили второму подозреваемому в поставках фальсификата для детского питания в Оренбурге

© Фото из открытых источников
Ленинский районный суд Оренбурга продлил нахождение в СИЗО второму обвиняемому по делу о нарушениях при поставке продуктов в школы и детские сады Оренбурга и Бузулука Алексею Ружейникову до 19 июня. В удовлетворении ходатайства обвиняемого и его защитника об изменении меры пресечения на домашний арест было отказано. Постановление суда не вступило в законную силу.
Ранее срок ареста продлили до 19 июня директору ООО «Партнер» Андрею Барту, который тоже проходит обвиняемым в рамках этого же дела. Напомним, уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество» связано с поставкой под видом натуральных молочных продуктов дешевых заменителей и их аналогов для детского питания в школьные и дошкольные учреждения региона.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегаловВ Екатеринбурге снова делят участок земли возле здания уральского полпредстваСвердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» Кочеткова