[18+]
15 апреля 2022 в 17:39

Арест продлили второму подозреваемому в поставках фальсификата для детского питания в Оренбурге

© Фото из открытых источников
Ленинский районный суд Оренбурга продлил нахождение в СИЗО второму обвиняемому по делу о нарушениях при поставке продуктов в школы и детские сады Оренбурга и Бузулука Алексею Ружейникову до 19 июня. В удовлетворении ходатайства обвиняемого и его защитника об изменении меры пресечения на домашний арест было отказано. Постановление суда не вступило в законную силу.
Ранее срок ареста продлили до 19 июня директору ООО «Партнер» Андрею Барту, который тоже проходит обвиняемым в рамках этого же дела. Напомним, уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество» связано с поставкой под видом натуральных молочных продуктов дешевых заменителей и их аналогов для детского питания в школьные и дошкольные учреждения региона.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»