[18+]
15 апреля 2022 в 13:31

В День Победы перед оренбуржцами выступит участник шоу «Голос»

Имя артиста пока держат в секрете.
© Администрация Оренбурга
В Оренбурге в День Победы пройдет большой праздничный концерт. В нем примут участие творческие коллективы областного центра, а также приглашенный артист.
«Имя я пока не буду раскрывать, пусть это будет сюрпризом, - сказал глава города Сергей Салмин. – Скажу одно: артист знаком тем, кто следит за шоу «Голос». В его репертуаре много патриотических песен».
Оренбуржцев и гостей города ждут различные праздничные мероприятия. Они начнутся задолго до 9 мая. Уже в конце апреля во дворах начнут проходить тематические концерты. В День Победы планируется провести караоке-концерт, а вечером горожан ждет фейерверк.
Напомним, к 9 Мая в областном центре начали приводить в порядок мемориальный комплекс с Вечным огнем на проспекте Победы.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Мемориальную доску стороннику Гитлера на здании УрГЭУ в Екатеринбурге согласовали три инстанцииМужчина устроил резню в храме ЧелябинскаЭкс-единоросс и бывший депутат возглавил свердловских пенсионеровСуд арестовал главу челябинского Роспотребнадзора и его сынаПока не окончательный диагноз: колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловской медицинеКак ключевая ставка влияет на наши зарплаты и цены в магазинах - ликбез ЕАН