[18+]
12 апреля 2022 в 16:39

Главу сельсовета в Оренбуржье обвиняют в присвоении 200 тысяч рублей

Деньги он получил за аренду помещения в здании администрации.
© ЕАН
Главу Пылаевского сельсовета Первомайского района в Оренбургской области обвиняют в превышении должностных полномочий. Расследование ведут следователи регионального следственного комитета.
По их версии, глава сельсовета сдал в аренду помещение в здании администрации. За него он получил 211 тысяч рублей, но до бюджета они не дошли. Чиновник отстранен от должности. На него завели уголовное дело, расследование которого продолжается.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Аналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом регионаРежим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФОПолучили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛА