[18+]
1 апреля 2022 в 13:36

К строительству дороги по улице Рокоссовского приступил подрядчик в Оренбурге

© Администрация Оренбурга
В Оренбурге ГУП «Оренбургремдорстрой» приступило к строительству дороги по улице Рокоссовского. Она соединит проспект Победы и улицу Терешковой.
На данный момент предприятие выполнило работы по восстановлению трассы на местности, привезло щебеночно-песчаную смесь на площадку складирования, подготовило траншею для монтажа футляра под газопровод. Работы будут проводиться по календарному графику производства работ.
Напомним, дорога по улице Рокоссовского длиной 2,4 км поможет развить не только транспортную инфраструктуру, но и жилищное строительство. В районе новой дороги будет построен водовод, который позволит улучшить качество воды и даст возможность строить там жилые дома. Строительство новой дороги и водовода проводится в рамках реализации программы Минстроя РФ «Стимул».
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом региона