[18+]
22 марта 2022 в 09:29

Выпускники прошлых лет начали досрочно сдавать ЕГЭ в Оренбурге

В списке – 67 человек.
В Оренбургской области 21 марта началась досрочная сдача ЕГЭ. Об этом сообщает региональное Министерство образования.
Досрочно экзамены сдают выпускники прошлых лет из профтехучилищ. Их набралось 67 человек. Аттестация проходит на базе школы № 46 областного центра.
В первый день сдавали химию, географию и литературу. Двадцать четвертого марта пройдут экзамены по русскому языку, 28 марта – по базовой и профильной математике.
В списке предметов также иностранные языки, история, физика, информатика, обществознание и биология. Досрочный период закончится 7 апреля.
Напомним, ЕГЭ-2022 будет проходить в 3 периода: досрочный — с 21 марта по 15 апреля, основной — с 26 мая по 2 июля, дополнительный — с 5 до 20 сентября.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН