[18+]
9 марта 2022 в 16:02

В ходе спецоперации на Украине погиб разведчик из Оренбуржья

Это второе сообщение за сутки о потерях среди наших земляков.
© ЕАН
В правительстве Оренбургской области сообщили о гибели военнослужащего. В ходе спецоперации на Украине погиб разведчик Максим Жумаханов. Посмертно ему был присвоен орден Мужества.
Указ о награждении за проявленный героизм подписал президент Владимир Путин. Соболезнование родным и близким военнослужащего выразил губернатор Денис Паслер.
Напомним, ранее поступило сообщение о том, что на Украине во время выполнения боевого задания погиб оренбургский военнослужащий Элер Эгамбердиев.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН