[18+]
8 февраля 2022 в 14:42

В Оренбуржье за 5 дней изъяли из оборота 500 л суррогатного алкоголя

С начала года из торговых точек региона изъяли более 1200 литров некачественного спиртного.
© ЕАН
В Оренбуржье продолжают бороться с суррогатным алкоголем. За 5 дней прошлой недели из оборота удалось изъять около 500 л некачественного спиртного. Об этом сообщает региональное правительство.
В начале февраля сотрудники полиции составили 52 протокола об административном правонарушении и проверили 229 торговых точек.
Всего с начала 2022 года в муниципальных образованиях Оренбургской области проверены более 1030 торговых объектов. В ходе данной работы выявлено 259 нарушений. Из оборота изъято более 1200 л нелегального алкоголя.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Участников СВО вычеркнули из списка дезертиров после вмешательства свердловского омбудсменаВ Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах Екатеринбурга