[18+]
7 февраля 2022 в 10:04

Оренбуржцев ждет резкое похолодание

Столбики термометров опустятся на 10 градусов и больше.
© ЕАН
Седьмого февраля в Оренбуржье ожидается резкое похолодание. Об этом предупреждают в региональном МЧС со ссылкой на областных синоптиков.
По данным региональной метеослужбы, в западных районах области столбики термометров опустятся на 10 градусов и больше. Также в большинстве районов, включая областной центр, пройдет снег. Местами область накроет туман, на дорогах будет гололед.
В северных районах температура ночью была до -15, -18 градусов, в западных районах -8, -11, в центральных районах -10, -13, в восточных районах -11, -14. Днем столбики термометра покажут в северных районах области -7, -10, в западных районах -4, -7, в центральных районах -6, -9, в восточных районах -6, -9.
Евгения Чернова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии