[18+]
31 января 2022 в 12:30

В Орске ПДК по сероводороду превышена почти в 8 раз

Выброс зафиксировал стационарный экопост.
В Орске днем 31 января стационарный экологический пост зафиксировал многократное превышение ПДК по сероводороду. Об этом сообщает ТГ-канал «Экология56».
По данным, размещенным на сайте экологического мониторинга Оренбургской области, в полдень в столице восточного Оренбуржья концентрация сероводорода в воздухе в районе улицы Комарова была в 7,28 раза выше нормы.
Напомним, в Оренбурге стационарный экологический пост на улице Котова 25 января фиксировал превышение ПДК по сероводороду.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты