[18+]
10 января 2022 в 17:26

Оренбургский госуниверситет перенесет сессию для казахстанских студентов

Оренбургский государственный университет перенесет сроки сессии или проведет ее дистанционно для студентов, которые находятся в Казахстане. Об этом 9 января ЕАН сообщили в вузе.
«ОГУ с пониманием относится к студентам, которые не могут вернуться из Казахстана в Россию из-за ЧС в Республике. Принято решение о прохождении такими обучающимися экзаменационной сессии в дистанционном формате или переносе для них сроков сдачи зачетов и экзаменов», - сообщили в пресс-службе вуза.
Для этого студентам нужно подать заявление в электронном виде в деканат своего факультета. Всего в вузе обучается около 200 студентов из этой страны.
В любом случае все проблемы из-за ЧС помогут решить в индивидуальном порядке.
Наталия Вълкова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления