[18+]
3 декабря 2021 в 11:32

В Оренбург прибыл вице-премьер Дмитрий Чернышенко

Он побывает на ряде социальных объектов и проведет совещание.
В Оренбург прибыл заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко. В аэропорту его встретили полпред президента в ПФО Игорь Комаров и губернатор области Денис Паслер. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
Во время рабочего визита Чернышенко проведет совещание на тему социально-экономического развития региона, а также посетит ряд значимых социальных объектов. Что именно вице-премьеру покажут в Оренбурге, не разглашается.
Напомним, накануне полпред президента в ПФО Игорь Комаров провел в Оренбурге совещание, посвященное ситуации с заболеваемостью коронавирусной инфекцией.
Евгения Чернова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН