[18+]
2 декабря 2021 в 13:22

В оренбургском детсаду из-за протекающей крыши временно закрыли одну из групп

В детском саду №56 Оренбурга временно закрыли одну из групп из-за протечки крыши.
Видео с капающей водой с потолка появилось в одной из популярных соцсетей. В сад выехала проверка из городской администрации. В результате осмотра выявили течь в раздевалке и помещении группы №7. Кроме того, в помещении группы для детей 4-5 лет обнаружены следы намокания.
Руководитель дошкольного учреждения временно приостановила деятельность группы до момента устранения проблемы.
В настоящее время специалисты обследуют кровлю и выясняют причину протекания. Частично крышу отремонтируют в ближайшее время. Капитальный ремонт крыши запланирован на лето 2022 года.
Надо отметить, что в Оренбурге в последние дни шел сильный дождь, температура воздуха днем прогревается до +4 градусов.
Наталия Вълкова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга