[18+]
25 сентября 2026 в 06:43

Режим беспилотной опасности введен в Свердловской области

В сторону Свердловской области летят украинские дроны
© ЕАН БПЛА с бомбой
В Свердловской области введен режим опасности по БПЛА. Об этом в своем канале в «Максе» написал губернатор региона Денис Паслер.
«В регионе объявлен режим беспилотной опасности! Ответственные службы и ведомства принимают все необходимые меры. Важно сохранять спокойствие и бдительность. В целях безопасности могут быть введены ограничения связи и мобильного интернета», - сказано в сообщении.
Губернатор напоминает, что нельзя подбирать обломки или пытаться перемещать их. Кроме того, запрещено снимать и распространять информацию о работе систем ПВО или беспилотников. За это предусмотрена уголовная ответственность.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Грозят ли российской партии «Яблоко» последствия после выборовСвердловчане встали в очереди, чтобы перевести автомобили на газБабье лето продолжится в ЕкатеринбургеЗа «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньшеДля путешествий по России челябинцы пересели на автобусы, поезда и теплоходыЕкатеринбуржцы готовы выйти на митинг из-за отсутствия горячей воды