[18+]

«Конфликт окончен»: в США заявили о фатальном положении Украины на фронте

Военный аналитик из США заявил о фатальной потере Украины на фронте
© ЕАН. Военные
ВСУ не могут остановить продвижение российской армии. Об этом заявил американский военный аналитик и экс-разведчик Скотт Риттер.
«Единственное, что становится ясно по этой карте, — это неумолимое продвижение российских войск. Украинцы не могут их остановить. Этот конфликт окончен», — рассказал Скотт Риттер в разговоре с журналистом Дэнни Хайфоном.
Бывший разведчик отметил, что ВСУ утратили возможность маневрировать и поддерживать другие подразделения. Из-за этого западные страны потеряли влияние в конфликте с Россией, уверен аналитик.
ЕАН писал, что продвижение российской армии может повлиять на активизацию переговорного процесса по Украине. Такое мнение высказал председатель коллегии Центра исследований и развития евразийства, эксперт Изборского клуба Юрий Самонкин. «Как только армия РФ выйдет на еще более выгодные позиции, начнется переговорный трек. Киевскому режиму необходимо будет либо сдаться, либо уйти, либо просто поменять парадигму», — заявил Юрий Самонкин. Эксперт также заявил, что украинская армия испытывает нехватку резервов. По его мнению, ВСУ не демонстрируют серьезных успехов на поле боя.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Садик в Екатеринбурге закрыли из-за отсутствия отопления и горячей водыСкандально известный «Хром-Ресурс» подал в суд на прокуратуру из-за проверкиСудьба двух мэров Екатеринбурга и бессменного спикера заксобрания: главные интриги свердловской политики вскроются уже завтраПрофессор экономики из Екатеринбурга рассказал, кому выгоден цифровой рубль«Это крик о помощи»: жители Озерска остались без света, горячей воды и тепла с первыми заморозкамиВода в кранах екатеринбуржцев станет чище только через девять лет