[18+]

Военный эксперт: поражение в ДНР станет критическим для Украины

Эксперт считает, что потеря ДНР станет критической для ВСУ
© ЕАН. Танки
Полное освобождение ДНР российскими войсками и нехватка личного состава могут стать катастрофой для ВСУ, считает военный эксперт Василий Дандыкин. Об этом пишет News.ru.
Дандыкин отмечает, что главная проблема ВСУ – нехватка людей. Сейчас украинские власти пытаются тратить больше денег на заманивание людей, но наемников все меньше из-за потерь.
«И, судя по тому, что их дроны начали сбиваться с курса, вероятно, это работа симпатизирующих России людей в Европе. Если угроза украинских БПЛА будет устранена, то это станет второй огромной проблемой Киева», - говорит Дандыкин.
Полное освобождение Донбасса российской армией даст возможность активизации в других регионах. Речь идет о Запорожской, Днепропетровской и Сумской областях.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом региона