[18+]
27 октября 2024 в 16:27

Десятки человек пострадали в результате теракта под Тель-Авивом

© Фото: ЕАН. С места ЧП в больницу доставили 35 человек
Под Тель-Авивом грузовик въехал в автобус, который остановился на остановке, чтобы высадить пассажиров. Пострадали 35 человек, пишет «РИА Новости».
Полиция пока официально не назвала инцидент терактом. Но, как пишут местные СМИ, именно такая версия рассматривается. В правоохранительных органах Израиля уточнили, что водитель грузовика «был нейтрализован». В частности, его застрелили гражданские лица, находившиеся на месте происшествия.
Из пострадавших шесть человек находятся в тяжелом состоянии, пятеро - в состоянии средней тяжести. Остальные получили легкие повреждения. Расследование продолжается.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена