[18+]
21 октября 2024 в 09:25

Россиянка заморила голодом годовалого ребенка

© Фото: ЕАН. Тело малыша мать положила в коробку и выбросила во двор
В Коврове Владимирской области 19-летняя мать оставила годовалого малыша в квартире без еды и воды. Ребенок скончался.
Вернувшись, девушка положила его тело и вещи в коробку и вынесла во двор. Вскоре страшная находка была обнаружена, мать ребенка задержали в тот же день, сообщает «Ciбдепо».
Женщине предъявлено обвинение по статье УК «Убийство малолетнего». Следователи проводят допросы родственников и других свидетелей, изучают условия жизни и воспитания малыша. Также назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления точной причины смерти ребенка, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.
Напомним, что на минувшей неделе страшная история об убийстве младенца потрясла Екатеринбург. По версии следствия, 16 октября 45-летний Дмитрий Кучин, вернувшись домой с работы, убил полуторамесячного внука своей сожительницы, так как ему помешал его плач. Затем мужчина убежал из квартиры и хотел спрятаться в заброшенном здании, однако утром его нашли в неадекватном состоянии и задержали. Суд принял решение отправить Кучина под арест в СИЗО до 15 декабря включительно.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны