[18+]
24 сентября 2024 в 16:42

Самолет совершил жесткую посадку в поле в Алтайском крае

© Пресс-служба МЧС / На борту самолета находился один человек
В Алтайском крае совершил жесткую посадку легкомоторный самолет, сообщает Сiбдепо со ссылкой на МЧС. На борту находился один человек – пилот, который не пострадал.
По предварительным данным, пролетая рядом с населенным пунктом Верхозерное, самолет задел линию электропередач. Сейчас в этой истории разбираются сотрудники Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.
На прошлой неделе, как писал ЕАН, самолет авиакомпании Red Wings, летевший из Тюмени в Махачкалу, совершил экстренную посадку в екатеринбургском аэропорту Кольцово. В пресс-службе Red Wings пояснили, что в Кольцово самолет прошел дополнительное техобслуживание и успешно долетел до Махачкалы. На безопасность полета сработавшая сигнализация не повлияла. Всем пассажирам в екатеринбургском аэропорту были оказаны полагающиеся услуги.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суть белорусской ДНК, или Вторая часть сентиментального путешествия шеф-редактора ЕАН Артема РябоваК главе проекта Куйвашева «Славим человека труда» подали иск на 28 млнПенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июляФронтмен екатеринбургского «Яблока» рассказал, как партия обойдет административные барьерыКурганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срока