[18+]
23 сентября 2024 в 14:18

Школьник с ножом и молотком напал на одноклассников в Иркутской области

© ЕАН. Нож и наручники
В поселке Балаганск Иркутской области учащийся местной школы напал на одноклассников с ножом и молотком. Об этом сообщает telegram-канал Shot.
Мальчик устроил нападение во время перемены, когда дети переодевались к уроку физкультуры. Он ворвался в раздевалку с молотком, обезвредить ребенка удалось учителю физкультуры.
На данный момент школьник находится на допросе у сотрудников полиции. Его мотивы пока неизвестны. По предварительным данным, от действий мальчика пострадали три человека.
Напомним, что 16 сентября в Челябинске школьник с молотком напал на одноклассников, от его рук пострадали четыре человека: трое подростков 13 лет (две девочки и мальчик) и преподаватель. После этого, по словам школьников, Рома выбежал из класса и спрятался в туалете, где пытался завершить свой смертельный квест суицидом. Там его догнал охранник школы. Сотрудники школы дважды звонили в полицию. Подростка увезли в психоневрологическую больницу, информируют местные СМИ.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Несколько районов Екатеринбурга снова остались без горячей и холодной водыОбходчики перед выборами приезжают к челябинцам на лошадях и квадроциклах«Чтобы учитель не чувствовал обиды»: свердловский экс-министр Биктуганов – о борьбе за кадры и зарплатахЧто известно о крупнейшей атаке БПЛА на Екатеринбург – главноеДом в долях стал домом в долгах: история о борьбе «Красного&Белого» с пенсионером в ЧелябинскеСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА