[18+]
1 августа 2024 в 12:15

За секс с несовершеннолетней задержан мигрант в Свердловской области

© ЕАН
В Ревде (Свердловская область) задержан мигрант из Средней Азии, вступивший в половую связь с несовершеннолетней девочкой в общественном месте. Об этом сообщает telegram-канал «Русская Община ZOV».
По информации канала, совместными усилиями общины и полиции удалось задержать приезжего, вступившего в половую связь с несовершеннолетней прямо на улице в зарослях. Как позже выяснилось, мужчина находился на территории РФ нелегально.
«Интересно, что сама несовершеннолетняя яро защищала его при помощи визжания и отборного мата. Находилась ли она в этот момент под эффектом стокгольмского синдрома либо сама ранее возжелала половой связи – вопрос открытый, но уже третьестепенный. Очевидно, что приезжий одной лишь депортацией не отделается», - сообщает канал.
В СКР по Свердловской области воздержались от комментариев по этому инциденту.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Годовщина теракта в Беслане: челябинский журналист ЕАН показала душераздирающие фото из пострадавшей школыКрупная компания закрыла нефтебазу в ЕкатеринбургеИзлюбленная горожанами «Тропа здоровья» в Оренбурге наполняется водойЧелябинская область дошла до отмены автобусных маршрутов из-за отсутствия бензинаБолее полутора тысяч детей сели за парты самой большой школы в ОренбургеТеплая погода вернется в Свердловскую область