[18+]
24 марта 2024 в 15:45

Baza: один из террористов посещал Crocus City Hall в начале марта

Один из террористов, устроивших бойню в подмосковном Crocus City Hall, был в концертном зале 7 марта. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. Как рассказал фотограф, работавший на мероприятии в концертном комплексе, одним из посетителей в начале марта оказался террорист Фариддун Шамсутдин.
Фариддун Шамсутдин на фото слева
Напомним, теракт в подмосковном Crocus City Hall произошел вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник». Вооруженные люди ворвались в здание, открыли стрельбу и спровоцировали мощный пожар. В результате теракта погибли 133 человека, пострадали 152. Четверых подозреваемых в совершении теракта задержали утром 23 марта в Брянской области - они собирались пересечь границу с Украиной. Так же задержаны семь человек, подозреваемых в помощи в организации массового убийства. По данным Telegram-каналов, сегодня их привезут в суд для избрания меры пресечения.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловскому минАПК поручили найти топливо для аграриевЗащитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»Челябинцы не могут добиться замены бойлера в доме за свои же деньгиГубернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе