[18+]
23 марта 2024 в 11:02

Свыше 120 человек находятся в больницах после теракта в подмосковном «Крокусе»

В больницах после теракта в Crocus City Hall в Московской области находятся 121 пострадавший, сообщает ТАСС со ссылкой на региональный минздрав. По уточненной информации, трое детей скончались в результате теракте.
Теракт в Crocus City Hall произошел вечером 22 марта в Подмосковье. Вооруженные люди ворвались в здание перед началом концерта группы «Пикник». В здании произошел взрыв, в результате которого возник пожар. В СК РФ заявили, что в результате теракта в подмосковном Красногорске погибли 60 человек.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге