[18+]
23 марта 2024 в 11:02

Свыше 120 человек находятся в больницах после теракта в подмосковном «Крокусе»

В больницах после теракта в Crocus City Hall в Московской области находятся 121 пострадавший, сообщает ТАСС со ссылкой на региональный минздрав. По уточненной информации, трое детей скончались в результате теракте.
Теракт в Crocus City Hall произошел вечером 22 марта в Подмосковье. Вооруженные люди ворвались в здание перед началом концерта группы «Пикник». В здании произошел взрыв, в результате которого возник пожар. В СК РФ заявили, что в результате теракта в подмосковном Красногорске погибли 60 человек.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны