[18+]
29 февраля 2024 в 16:23

Ветеранов СВО начнут готовить к работе губернаторами, гендиректорами и педагогами

© ЕАН
Участников специальной военной операции начнут готовить к работе на госслужбе, в крупном бизнесе и сфере образования. С 1 марта для них заработает специальная кадровая программа "Время героев", объявил президент РФ Владимир Путин.
"Герои спецоперации должны выходить на ведущие позиции в системе образования, бизнесе, госуправлении, возглавлять регионы и предприятия. С 1 марта ветераны СВО, солдаты и офицеры, которые сражаются, смогут подать заявление в специальную кадровую программу обучения «Время героев»", - заявил Путин в своем послании Федеральному собранию.
Президент раскрыл, что по своему принципу "Время героев" напоминает проекты "Школа губернаторов" и "Лидеры России". Слушателей программы будут готовить действующие госслужащие и топ-менеджеры. Участников спецоперации Путин назвал "настоящей элитой" страны.
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На защитников челябинских озер от ассенизаторов-нелегалов совершено нападениеЕкатеринбуржцы начали раскупать вторичное жилье из-за высоких цен на новостройкиКак записать ребенка в первый класс в Свердловской области - инструкция ЕАНПаводок в Свердловской области рискует затянуться до августаСолнцев разрешил проводить в Оренбурге внеплановые проверки УК в особых случаяхВ Екатеринбурге побит температурный рекорд столетней давности