[18+]
21 января 2024 в 17:03

Число жертв украинского обстрела Донецка выросло до 25 человек

Увеличилось число погибших в результате обстрела украинскими военными рынка в микрорайоне Текстильщик в Донецке. Об этом сообщает «Донецкое агентство новостей»
«На данный момент подтвердилась информация о 25 погибших. По меньшей мере еще 20 человек пострадали, из них двое детей находятся в состоянии средней тяжести», — сообщил Глава Республики Денис Пушилин.
Он уточнил, что по микрорайону Текстильщик был нанесен удар из 152-мм и 155-мм артиллерийских орудий, враг вел огонь с кураховского и красногоровского направлений.
Напомним, ВСУ вели огонь по торговым рядам возле рынка и по самому зданию рынка. В это время на рынке было много людей. Погибли и продавцы, и покупатели. Сейчас личности погибших устанавливаются.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов