[18+]
19 октября 2023 в 09:59

В тройку городов с самым большим числом краж автозапчастей вошел Екатеринбург

© ЕАН
Екатеринбург вошел в тройку российских регионов, где чаще всего похищают запчасти с автомобилей. Об этом пишет «РИА Новости» со ссылкой на данные страховой компании «Согласие».
Первые два места занимают Москва и Московская область. По данным автостраховщиков, в числе похищенных запчастей в России в 2023 году лидируют боковые зеркала, фары и колеса.
Но общее число краж автозапчастей в текущем году не изменилось к уровню прошлого года. В ряде случаев злоумышленники снимали с машин эмблемы, форсунки омывателей фар и сами фары, накладки, колпаки, заглушки, крепления стеклоочистителей, штатные камеры и другие элементы.
В других страховых компаниях лидером в общей статистике краж стали случаи хищения катализаторов глушителя. Единичные случаи связаны с хищением элементов салона и дополнительного оборудования.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские власти будут развивать с Индией фармакологию и ITВ Челябинской области развернули тысячу коек для реабилитации бойцов СВОЖители трех многоквартирников в Екатеринбурге жалуются на отсутствие отопления с начала зимыНалоговая требует передать государству завод в Свердловской области из-за долговВ Екатеринбурге закрыли процесс по делу главы азербайджанской диаспорыВ Свердловской области резко выросло число граждан-банкротов