[18+]
17 октября 2023 в 13:33

Названы цены на новогодние туры за границу

© Фото из открытых источников
Россияне начали бронировать туры за границу на новогодние каникулы. Самыми популярными заграничными направлениями являются Эмираты, Таиланд, Египет, Турция и Шри-Ланка, сообщает Ассоциация туроператоров России.
АТОР публикует средний чек отдыха на двух человек, опираясь на предложения оператора FUN&SUN. Самое бюджетное направление – Турция, куда можно слетать за 186 833 рубля на «все включено».
Затем следует Египет – 242 150 рублей, ОАЭ - 322 972 рубля, Таиланд – 342 223 рубля и Шри-Ланка – 396 378 рублей.
Средняя стоимость забронированных туров по России составляет 73 077 рублей на двоих. Большая часть путевок продана без дороги, туристы бронируют только отель и иногда питание.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя