[18+]
8 октября 2023 в 13:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Идею социальных полок для малоимущих поддержали большинство жителей России

Сотрудники Финуниверситета при правительстве РФ предложили организовать в магазинах социальные полки, где будет выставлена продукция с истекающим сроком годности, не потерявшая своих вкусовых качеств. Ее можно будет купить по низкой цене или взять бесплатно.
В России предложение бесплатно раздавать продукты социально незащищенным категориям поддержал каждый седьмой житель страны (71% населения РФ), сообщает «Lenta.ru» со ссылкой на результаты исследования SuperJob. Опрос прошел в 376 населенных пунктах РФ.
Против бесплатных полок высказались 17% опрошенных. Они считают более действенной мерой поддержки повышение пенсий и доходов населения в целом.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов