[18+]
30 августа 2023 в 09:59

У трети автомобилей Lada оказался скручен пробег

Более чем у 32% автомобилей марки Lada скручен пробег, следует из информации «Автостата». Всего во время проверок было выявлено 1,95 млн случаев махинаций со счетчиком из 6 млн проверок.
Второе место по скрученному пробегу занимают автомобили марки Toyota — 805 тыс. случаев. Третье место — у легковых автомобилей марки Nissan. В этом сегменте выявлено всего 312 тыс. махинаций.
Примечательно, что более 30% автомобилей разных типов (легковые автомобили, LCV, пикапы, грузовики, автобусы) в России имеют скрученный пробег. В этом сегменте две трети случаев махинаций со счетчиком приходится на легковые автомобили. Еще 15,2% — на грузовики.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге