[18+]
15 августа 2023 в 11:23

Число погибших при взрыве на АЗС в Махачкале выросло до 30 человек

© Фото из открытых источников
Из-под завалов на АЗС в Махачале извлекли тела еще троих погибших. Таким образом, общее число жертв взрыва достигло 30 человек, включая троих детей. Количество пострадавших выросло до 105 человек, сообщает МЧС.
По данным telegram-канала Mash, одна из погибших - 18-летняя девушка на восьмом месяце беременности. Последние два года она жила в Москве, но приехала проведать родителей перед родами. Родительский дом находился недалеко от АЗС. Вчера вечером семья вышла на прогулку, и когда они проходили мимо заправки, произошел взрыв. Девушка и ее родители скончались на месте.
Напомним, что накануне, 14 августа, на окраине Махачкалы загорелся автосервис, после чего огонь перекинулся на заправку и произошел взрыв. Сегодня в Дагестане объявлен День траура.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты