[18+]
8 августа 2023 в 13:04

Полицейские задержали подозреваемого в краже часов за 200 тысяч в аэропорту Кольцово

© Управления на транспорте МВД по УрФО
Полицейские екатеринбургского аэропорта Кольцово возбудили уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в хищении швейцарских часов за 200 тыс. рублей. Женщина забыла часы на досмотре.
Как рассказали ЕАН в пресс-службе Управления на транспорте МВД по УрФО, в линейный отдел полиции Кольцово обратилась жительница Красноярска. Женщина сообщила, что лишилась швейцарских часов, когда улетала домой.
Изучив записи с камер видеонаблюдения, сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Забрав чужие часы, 52-летний мужчина улетел рейсом Екатеринбург - Сочи. Через 10 дней он вернулся домой, где его и задержали. Мужчина признался, что забирал свои вещи с ленты интроскопа и заметил лежащие на полу часы в серебристом корпусе. Он их подобрал и присвоил. После задержания екатеринбуржец передал часы полицейским.
Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». До суда мужчина будет находиться под подпиской о невыезде.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде